Для чего были созданы такие накладки, как виниры?

Ваша улыбка — это первое, что люди замечают в вас, поэтому так много людей хотят, чтобы их улыбка выглядела великолепно. Зубные виниры в Киеве или тонкие накладки, устанавливаемые на переднюю часть зуба, могут улучшить общий вид ваших зубов.

Виниры цена которых в клинике DoctorDent.com.ua доступна, могут быть изготовлены из керамики или полимерных композитных материалов. Оба материала работают хорошо, но керамические виниры стоимость которых приемлема, рекламируются более долговечные и имеют дополнительное преимущество. Главная особенность таких виниров стоимость в Киеве которых невысока, заключается в том, что они очень похожи на натуральные зубы. С другой стороны, композитные материалы для виниров не могут похвастаться такой прочностью, как керамика.

Композитные виниры с большей вероятностью окрашиваются, откалываются и накапливают зубной налет, что нельзя сказать про керамику. Обычно это приводит к разрушению под полимерным виниром, что в конечном итоге приводит к более значительному повреждению зуба в долгосрочной перспективе. Керамические виниры не только дают вам безграничную свободу в улучшении цвета зубов, но и формы зуба и общей эстетики полости рта. С керамическими винирами вам никогда не придется беспокоиться о окрашивании или изменении цвета со временем.

Установка зубных виниров — относительно простая процедура, выполняемая в кабинете стоматолога. Однако вам придется записаться на несколько приемов, чтобы завершить весь процесс установки виниров на зубы. Как правило, у вас будет консультация, а затем один или два последующих сеанса для примерки и установки накладок на зубы.

Если у вас уже есть виниры, и они начинают разрушаться или у вас образуется полость под винирами, их необходимо заменить, чтобы избежать разрушения оставшейся структуры зуба под накладками.

Добавить комментарий