Выбираем чехол для iPhone 7

Эстетика многих изделий от Apple требует очень бережного обращения. Например, iPhone 7 Jet Black очень восприимчив к механическим повреждениям, поэтому требует соответствующего подхода к выбору чехла.

Оригинальные чехлы от Apple значительно превосходят по цене аналогичные изделия от сторонних производителей. Далее попытаемся разобраться в том, чем вызвана такая разница в стоимости.

iPhone 7 Silicon Case

Такие модели изготавливаются из приятного на ощупь материала и имеют ворс на внутренней поверхности, что дополнительно защищает корпус аппарата от царапин и потертостей.

Его размер в точности соответствует габаритам телефона. На левом торце чехла существуют прорези для рычага управления звуком и выступы для кнопок управления громкостью. На правой стороне находится прорезь для кнопки включения дисплея.

Толщина и качество материала такого чехла позволят защитить телефон от мелких повреждений, а при падении аппарата с высоты в один метр и более такой чехол скорее всего не поможет.

iPhone 7 Leather Case

Дизайн этого чехла фактически полностью повторяет предыдущую модель, отличие состоит только в типе используемого материала.

Определенным недостатком этой модели является необходимость точного совмещения кнопок аппарата и выступов под них, в противном случае кнопки будут залипать.

Также стоит отметить достаточно высокую стоимость данного изделия и высокую подверженность износу его внешней стороны.

По сравнению с изделиями от ведущих мировых производителей аксессуаров для мобильных устройств перечисленные модели чехлов не имеют явного превосходства как по внешнему виду, так и по защитным свойствам. Поэтому их приобретение имеет смысл исключительно с точки зрения полного соблюдения стиля мобильного устройства. Если после приобретения дорогого аппарата нет желания тратиться еще и на оригинальные аксессуары, можно обратить внимание на модели от других производителей, например —  USAMS Bright Series, Baseus Shining Case и Baseus Hermit Bracket.

Добавить комментарий