Чем являются срм программы для агентств в сфере недвижимости?

В век высоких технологий многие филиалы, которые предоставляют свои услуги в купле-продаже недвижимости, предпочитают использовать комплексные решения, как real estate crm. Первую очередь это связанно с тем, что комплексная риэлторская база данных дает возможность выполнять практически все рутинные процессы в автоматическом режиме подробнее тут.

Комплексная программа crm для риэлторов может самостоятельно составлять графики встреч, размещать данные, архивировать договора и контакты. При этом для выполнения такого рода задач требуется минимальное участие агентов. Также, к одной из положительных сторон такой crm программы по недвижимости стоит отнести автоматическую рассылку электронных писем, выгрузка и сбор лучших и актуальных предложений с разных источников и взаимодействие с клиентами с применением айпи-телефонии.

Но это не все преимущества базы риэлторов. Crm программа для агентства недвижимости полностью контролирует документооборот и формирует разные отчеты:

  • Увеличение и динамика базы для риэлторов;
  • Графики продаж и потенциального повышение прибыли;
  • Сортировка объектов в срм системе для агентства недвижимости по разным критериям (загородные, коммерческие, вторичный рынок, жилье в новостройках, прочее).

Но самым главным достоинством базы недвижимости для риэлторов является тот факт, что пользоваться программой для риэлторов можно не только с ПК или ноутбука в условиях офиса. Программа для агентства недвижимости может функционировать на любом гаджете (смартфон, планшет), который имеет доступ к сети интернет.

Добавить комментарий